Наследники Традиций - Участники
Наследники традиций

Всероссийский детский фестиваль народной культуры

Войти в личный кабинет члена жюри

Войти в личный кабинет
Участники
Все регионы
  • Алтайский край
  • Амурская область
  • Архангельская область
  • Башкортостан
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • Забайкальский край
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Кабардино-Балкария
  • Калининградская область
  • Калмыкия
  • Карачаево-Черкесия
  • Кемеровская область
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Мордовия
  • Москва
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Ненецкий АО
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Орловская область
  • Пензенская область
  • Республика Алтай
  • Республика Крым
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тыва
  • Тюменская область
  • Удмуртия
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Челябинская область
  • Чувашия
  • Ярославская область
Все номинации
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Краеведческая номинация «Топос. Краткий метр»
  • Народный костюм
  • Образовательный бренд территории
  • Традиционное судостроение
  • Фольклор
Все подноминации
Возрастные группы
  • 7 - 12 лет
  • 13 - 17 лет
Все этапы
  • Все этапы
  • Муниципальные победители
  • Региональные победители
  • Победитель финала
Ступина Екатерина Александровна Россия Сударикова Полина 14 лет Россия Сумкина Риана Россия Суровикин Вячеслав Павлович Россия Суслова Арина Алексеевна Россия Сучилина Дарья Россия Табацкая Анастасия Сергеевна Россия Табацкая Марина Сергеевна Россия Тайтыков Артём Россия Танцевальная студия «МОЗАИКА» Россия Тараканов Егор Евгеньевич Россия Татаринцев Константин Сергеевич Россия Татаринцев Константин Сергеевич Россия Ташкинова Елизавета Алексеевна Россия Творческая группа студии "Образ" Россия творческий коллектив автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Региональный центр дополнительного образования детей». Россия Творческий коллектив "Башпарак" Россия Творческий коллектив "Башпарак" Россия Творческий коллектив "Кок-Таман" Россия Творческий коллектив "Стоп-кадр" Россия