Наследники традиций - Эксперты
Наследники традиций

Всероссийский детский фестиваль народной культуры

Войти в личный кабинет члена жюри

Войти в личный кабинет
Эксперты
Глушкова Лина Николаевна
Заместитель директора, заведующая Музейно-просветительским центром, Всероссийский музей декоративно-прикладного творчества
Всероссийский музей декоративно-прикладного творчества
искусствовед, заслуженный работник культуры РФ
Неоронова Алиса Павловна
Креативный директор, ФГБОУ высшего профессионального образования «Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина
ФГБОУ высшего профессионального образования «Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина
Щербаков Андрей Владимирович
Научный руководитель центра исследований медиакоммуникаций, Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина
Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина
кандидат филологических наук, доцент
Иванова Юлия Борисовна
Старший научный сотрудник научно-исследовательского отдела, Государственный музей-заповедник «Царицыно»
Государственный музей-заповедник «Царицыно»
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области культуры, член Союза художников России, кандидат искусствоведения
Горина Анна Сергеевна
Заместитель директора, Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»
Лауреат премии Президента РФ Приоритетного национального проекта «Образование»
Гончарова Оксана Валерьевна
Директор, Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»
Почетный работник воспитания и просвещения РФ, почетный работник образования города Москвы, Лауреат премии Президента РФ, победитель Приоритетного национального проекта «Образование», кандидат педагогических наук
Гилярова Наталья Николаевна
Заведующая Научным центром народной музыки им. К.В. Квитки, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского»
Президент Правления Российского фольклорного союза, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов России, профессор, кандидат искусствоведения
Сорокин Петр Алексеевич
Заведующий отделом народно-певческого искусства, Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова»
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова»
заслуженный артист Российской Федерации, Лауреат Премии Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества
Максимов Евгений Павлович
Художественный руководитель ансамбля песни и танца «Русский север»
Народный артист Российской Федерации, Лауреат Государственной премии Вологодской области, профессор
Березкин Андрей Алексеевич
Директор межведомственного Морского федерального ресурсного центра дополнительного образования детей, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»
член Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга
Бурчевский Владимир Николаевич
Председатель художественного экспертного совета по народным ремёслам и промыслам Архангельской области
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Народный мастер России, лауреат Премии Президента в области образования, Почетный гражданин города Архангельска
Андреев Константин Анатольевич
Педагог дополнительного образования, руководитель объединений «Юные корабелы» и студии военно-исторического макетирования и конструирования «Память», Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества
Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества
Бакулина Зинаида Константиновна
Педагог-организатор, Автономное образовательное учреждение Вологодской области «Образовательный центр-кадетская школа «Корабелы Прионежья» имени Героя России Ю.Л. Воробьева»
Автономное образовательное учреждение Вологодской области «Образовательный центр-кадетская школа «Корабелы Прионежья» имени Героя России Ю.Л. Воробьева»
заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный работник общего образования Российской Федерации
Щемелева Анна Андреевна
Главный специалист информационно-аналитического отдела, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»
Ни Лидия Игоревна
Главный специалист Федерального ресурсного центра туристско-краеведческой деятельности, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»
Родионова Мария Александровна
Главный специалист Федерального ресурсного центра туристско-краеведческой деятельности, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»