Наследники традиций - Экспоненты
Наследники традиций

Всероссийский детский фестиваль народной культуры

Войти в личный кабинет
Экспоненты
Все регионы
  • Адыгея
  • Алтайский край
  • Амурская область
  • Архангельская область
  • Астраханская область
  • Башкортостан
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Бурятия
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • Дагестан
  • Еврейская АО
  • Забайкальский край
  • Ивановская область
  • Ингушетия
  • Иркутская область
  • Кабардино-Балкария
  • Калининградская область
  • Калмыкия
  • Калужская область
  • Камчатский край
  • Карачаево-Черкесия
  • Карелия
  • Кемеровская область
  • Кировская область
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Курганская область
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Магаданская область
  • Марий Эл
  • Мордовия
  • Москва
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Ненецкий АО
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Новосибирская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Орловская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Приморский край
  • Псковская область
  • Республика Алтай
  • Республика Коми
  • Республика Крым
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Севастополь
  • Северная Осетия
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Татарстан
  • Тверская область
  • Территории, находящиеся за пределами РФ и обслуживаемые Управлением режимных объектов МВД России, Байконур
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тыва
  • Тюменская область
  • Удмуртия
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Хакасия
  • Ханты-Мансийский АО
  • Челябинская область
  • Чечня
  • Чувашия
  • Чукотский АО
  • Якутия
  • Ямало-Ненецкий АО
  • Ярославская область
Все номинации
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Образовательный бренд территории
  • Краеведческая номинация «Топос. Краткий метр»
  • Фольклор
  • Традиционное судостроение
  • Народный костюм
Все подноминации
Возрастные группы
  • 7 - 12 лет
  • 13 - 17 лет
"Коляда" 1. Соковых Анастасия Александровна «Вернисаж» Александрова Анна Дмитриевна Александрова Анна Дмитриевна Алексеева Арина Алёшкина Анастасия Алёшкина Анастасия Михайловна Ананина Елена Сергеевна Андреева Ольга Леонидовна Андросова Варвара Сергеевна Ансамбль "Karolinka" Ансамбль ложкарей "Коробейники" Архипова Анастасия Ивановна Бабаева Татьяна Ильинична Бакшеев Роман Андреевич Барсук Александр Сергеевич Бастричев Юрий Алексеевич Безответнова Василиса Беляева Марина Васильевна Беляева Марина Васильевна Бембеева Эльзята Саналовна Бибикова Алла Константинова Бир Мария Боваева Альма Саналовна Богданова Виктория Боженков Егор Алексеевич Болдырев Дмитрий Владимирович Бондаренко Елизавета Александровна Бондаренко Елизавета Александровна Брагина Наталия Владимировна, Радионова Диана Бреус Полина Денисовна Бубликова Виктория Игоревна Бузмаков Кирилл, Чудесный войлок Буковцова Маргарита Алексеевна Бухвал Елена Анатольевна Варавина Алёна Геннадьевна Васильев Глеб Викторович Васильева Дарья Сергеевна Вахрушева Алина Викторовна Вахтина Надежда Ивановна Ведерникова Марина Александровна Веретенникова Анастасия Владимировна Веретенникова Ника Николаевна Вершинина Милена Владиславовна Вилипп Мария Юрьевна Воронина Вероника Сергеевна Гавшин Владимир Алексеевич Ганцукова Арина Николаевна Гапоновая Мария Александровна Гильдеева Виктория Валериевна Глущенко Мария Олеговна Гордеева Екатерина Юрьевна Городничев Глеб Сергеевич Григорьева Карина Ивановна Грушко Кристина Романовна Губенко Ирина Андреевна Гугкаева Елена Александровна Гырля Андрей Алексеевич Давыдова Дарья Владимировна Девятова Лейсен Фирдаусовна Детский фольклорный ансамбль "Забава" Джальджиреева Баина Тагровна Дорожкина Марина Витальевна Дроботова Дарья Максимовна Дроботова Дарья Максимовна Дунец Мария Дмитриевна дьячкова полина олеговна Египко Софья Андреевна Ельцова Татьяна Анатольевна Животов Евгений Сергеевич Жукова Анна Сергеевна " Забава " Журба Снежана Сергеевна Забара Владислава Максимовна Задорожная Злата Александровна Заец Дарья Александровна Захарченко Анна Ивановна Зенина Яна Леонидовна Зиганшина Айсылу Гафиевна Зубкова Алина Дмитриевна Зыкина Яна Андреевна Ивахненко Полина Евгеньевна Иевлева Ксения Юрьевна Ильиных Варвара Андреевна Инклюзивный ансамбль "Пташка" Иньякова Марина Александровна Иралиева Милана Акбулатовна Итальянцева Мария Сергеевна Ишмуратова Альбина Рафитовна Ищенко Диана Сергеевна Калараш Александра Сергеевна, Калараш Мария Васильевна, Чурсина Ярослава Андреевна Калиниченко Полина Федоровна Кандиева Дарья Касилова Валерия Владимировна Касилова Валерия Владимировна Китаева Виктория Колган Анастасия Сергеевна Коллектив "Гармония" Коллектив "Петрушка" Коллектив Немецкого народного танца Колодезная Ирина Николаевна, Беляева Елена Валентиновна Колтуненко Кристина Евгеньевна комарова дарья олеговна Конопкина Дарья Михайловна Коренева Кристина Николаевна Корнеева Елена Олеговна Котенко Артем Александрович Кравчук Ксения Павловна Кренева Марина Витальевна Кузнецова Полина Михайловна Кулахметова Рузиля Ринатовна Лапкина Надежда Антоновна Латыпова Карина Лиджиева Деляш Вячеславовна Литвинова София Сергеевна Лиховец Юлия Викторовна Локотько Дарья Александровна Лопатин Захар Вадимович Майстренко Елена Макаренко Виктория Вячеславовна Маркова Анастасия Борисовна Маркова Валерия Павловна Мартыненко Елена Сергеевна Мартьянова Ольга Александровна Матвеева Надежда Матвеева Надежда Матвеенко Алена Олеговна Матиенко Дарья Сергеевна Маяк батырдары МБОУ "СОШ № 21" г. Элиста Медведев Павел Анатольевич Медведева Ксения Андреевна Меньшикова София Евгеньевна Мильчакова Ангелина Артемовна Мильченко Егор Александрович Мироненко Артем Вадимович Моисеева Людмила Дмитриевна Монтыков Санджи Евгеньевич Мусиенко Диана Викторовна Мухамедсафин Таир Ильдарович Мухамедсафин Таир Ильдарович Народные ремёсла Насырова Ляйсан Ульфатовна Несмачный Артём Анатольевич Нестеренко Инна Юрьевна Николаева Ангелина Игоревна НОУ "НООсфера" Смирнова Валерия, Смирнова Милана Нурумбетов Амир Альбертович Образцовый ансамбль народной песни "Журавушка" Образцовый ансамбль народной песни "Журавушка" Образцовый детский коллектив Кузбасса студия народного пения "Забава" Образцовый детский коллектив Кузбасса фольклорный ансамбль «Весёлые посиделки» Образцовый самодеятельный коллектив "Театр танца "Восторг" Орловская Яна Сергеевна Парфенова Анна Владимировна Патрикеева Екатерина Писаный Дмитрий Андреевич Погорелова Ксения Сергеевна Погосян Марк Гагикович Подгурская Алина Позейчук Анастасия Викторовна Покутнева Анастасия Алексеевна Политыкина Татьяна Вячеславовна Полтанова Маргарита Анатольевна Попова Анастасия Михайловна Порошина Виктория Потапов Арсений Игоревич Проценко Никита Вадимович Разинькова Наталья Викторовна Репина Мария Сергеевна Рогачев Михаил Александрович Ромась Карина Сергеевна Русанов Иван Анатольевич Рыбальченко Максим Антонович, Бондарев Дмитрий Юрьевич Сабрекова Валерия Эдуардовна Садовникова Дарья Александровна , Орос Ольга Андреевна, Силина Эльмира Андреевна Сафина Дамира Адгамовна Селюкова Анна Романовна Семакина Яна Дмитриевна Семенова Татьяна Александровна Семыкина Анастасия Александровна Сергеев Дмитрий Сидоренко Тимофей Алексеевич Силаева Ева Анатольевна Ситникова Диана Андреевна Ситникова Юлена Петровна, студия "Керамика плюс" Скоробогатов Владимир Владимирович Смоленская Диана Владимировна Собин Егор Алексеевич Соловьева Мария Андреевна Соловьёва Софья Сергеевна Соня и Даша Сорокина Софья Спирина Мария Дмитриевна Спирина Софья Владимировна Табацкая Анастасия Сергеевна Табацкая Марина Сергеевна Теегин очн Тере чишмәләр Терегулов Арслан Ринатович Тимофеева Анастасия Тимофеева Анастасия Александровна Ткачева Татьяна Валерьевна Тюльпанчик Тюльпанчик Улиханян Давид Андреевич Усманов Ренат Утеев Аюка Алексеевич Фархутдинова Алина Федорова Виктория Евгеньевна Фольклорно-реконструкторский клуб "Велес" Фольклорный коллектив «Живые родники « Фольклорный коллектив"Браниски" Фройнд Виктория Йохановна Фролова Алёна Владимировна Хабиров Билал Хвостунова Дарья Хисамиева Ильсияр Холодова Ольга Степановна Хореографический коллектив " Сияние" Хороших Наталья Владимировна Хохрякова Арина Александровна Хохрякова Арина Александровна Хрипкова Кристина Эдуардовна Худжинова Элина Сергеевна Цыганенко Петр Александрович Черемисова Карина Александровна Черкашин Арсений Антонович Черняев Родион Владимирович Чикунова Кристина Витальевна Чурбанова Анна Андреевна Шайдуллина Эвелина Робертовна Шаповалов Никита Андреевич Шарова Дарья Алексеевна Шарова Дарья Алексеевна Шашаева Анастасия Васильевна Шварёва Алёна Павловна Шевцова Карина Евгеньевна Шелестенко Мария Дмитриевна Шемякина Анфиса Андреевна Школа №17 - Прокофьев Андрей Алексеевич Шматко Арина Анатольевна Шмидт Ксения Петровна Шудегов А, Сказка Шулуткова Мария Юрьевна Шумай Александра Сергеевна Шуюнова Елизавета Николаевна Щепочкина Ольга Владиславовна Эрзиманова Лэйла Ямщикова Анна Сергеевна