Наследники Традиций - Участники
Наследники традиций

Всероссийский детский фестиваль народной культуры

Участники
Все регионы
  • Алтайский край
  • Архангельская область
  • Астраханская область
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • Донецкая Народная Республика
  • Запорожская область
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Кабардино-Балкарская Республика
  • Кемеровская область-Кузбасс
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Луганская Народная Республика
  • Москва
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Ненецкий автономный округ
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Новосибирская область
  • Омская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Алтай
  • Республика Башкортостан
  • Республика Бурятия
  • Республика Дагестан
  • Республика Ингушетия
  • Республика Калмыкия
  • Республика Коми
  • Республика Крым
  • Республика Марий Эл
  • Республика Мордовия
  • Республика Саха (Якутия)
  • Республика Хакасия
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Сахалинская область
  • Севастополь
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тюменская область
  • Удмуртская Республика
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Челябинская область
  • Чеченская Республика
  • Чувашская Республика
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ярославская область
Все номинации
  • «О своем, о родном. Краткий метр»
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Народный костюм
  • Образовательный бренд территории
  • Сценические формы фольклора
  • Традиционное судостроение
  • Фольклор
Все подноминации
Возрастные группы
  • 10 - 13 лет
  • 14 - 17 лет
Все этапы
  • Все этапы
  • Муниципальные победители
  • Региональные победители
  • Призёр финала
  • Победитель финала
Денисова Роза Дмитриевна Россия Дергунова Анастасия - Алексеев Никита Россия Дерендяева Полина Ивановна Россия Дериев Михаил Юрьевич Россия Дерипаска Анна Игоревна Россия Детская медиастудия "Тиктормас" Россия Детская медиастудия "Тиктормас" Россия Детская студия театра моды "Фантазия" Россия Детская фольклорная студия-ансамбль "Боркунцы" Россия Детский ансамбль танца "Сударушка" Россия Детский ансамбль танца "Сударушка" Россия Детский ансамбль танца "Сударушка" Россия Детский образцовый хореографический ансамбль "Карусель" Россия Детский Образцовый хореографический ансамбль "Карусель" Россия Детский фольклорный коллектив «Киндеркуль» Россия Детское общественное объединение казачьей направленности "Казаки" - Сериков Владислав Юрьевич Филев Данил Дмитриевич Горх Артем Дмитриевич Россия Детское объединение "Исток-медиа" Россия Детское объединение "Мелодия" Россия Детское Объединение "Юный модельер" Россия Джанаев Мансур Адамович Россия