Наследники Традиций - Участники
Наследники традиций

Всероссийский детский фестиваль народной культуры

Войти в личный кабинет члена жюри

Войти в личный кабинет
Участники
Все регионы
  • Алтайский край
  • Архангельская область
  • Астраханская область
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Забайкальский край
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Кабардино-Балкарская Республика
  • Калининградская область
  • Калужская область
  • Карачаево-Черкесская Республика
  • Кемеровская область-Кузбасс
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Магаданская область
  • Москва
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Республика Алтай
  • Республика Башкортостан
  • Республика Бурятия
  • Республика Дагестан
  • Республика Ингушетия
  • Республика Калмыкия
  • Республика Коми
  • Республика Крым
  • Республика Марий Эл
  • Республика Мордовия
  • Республика Саха (Якутия)
  • Республика Тыва
  • Республика Хакасия
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область
  • Севастополь
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тюменская область
  • Удмуртская Республика
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Челябинская область
  • Чеченская Республика
  • Чукотский автономный округ
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ярославская область
Все номинации
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Краеведческая номинация «Топос. Краткий метр»
  • Народный костюм
  • Образовательный бренд территории
  • Традиционное судостроение
  • Фольклор
Все подноминации
Возрастные группы
  • 10 - 13 лет
  • 14 - 17 лет
Все этапы
  • Все этапы
  • Муниципальные победители
  • Региональные победители
  • Победитель финала
Борисова Анастасия Александровна Россия Борисова Ксения Ивановна Россия Борисова Ксения Ивановна Россия Борисова Мария Витальевна солистка Образцового ансамбля народной песни «Квиток» Россия Борисова Софья Николаевна Россия Боркова Алёна Игоревна Россия Бормина Нина Тверь МБОУ ДО ДТДМ Абрамова С В Россия Борносова Ника Александровна Россия Боровская Ангелина Романовна Россия Боровских Арина Андреевна образцовый ансамбль русской песни "Астраханские россы" Россия Бородавка Вероника Сергеевна Россия Бородатый Михаил Алексеевич Россия Бороденко Станислав Иванович Россия Бородина Дарья Сергеевна Россия Бородина Екатерина Алексеевна Россия Бородинова Екатерина Россия Борохтянов Данил Сергеевич Россия Борохтянов Данил Сергеевич Россия Борохтянов Данил Сергеевич Кузменков Никита Геннадьевич Россия Борсак Ева Владимировна Россия