Наследники традиций - Экспоненты
Наследники традиций

Всероссийский детский фестиваль народной культуры

Войти в личный кабинет члена жюри

Войти в личный кабинет
Экспоненты
Все регионы
  • Алтайский край
  • Амурская область
  • Архангельская область
  • Башкортостан
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • Забайкальский край
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Кабардино-Балкария
  • Калининградская область
  • Калмыкия
  • Карачаево-Черкесия
  • Кемеровская область
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Мордовия
  • Москва
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Ненецкий АО
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Омская область
  • Орловская область
  • Пензенская область
  • Республика Алтай
  • Республика Крым
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тыва
  • Тюменская область
  • Удмуртия
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Челябинская область
  • Чувашия
  • Ярославская область
Все номинации
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Образовательный бренд территории
  • Краеведческая номинация «Топос. Краткий метр»
  • Фольклор
  • Традиционное судостроение
  • Народный костюм
Все подноминации
Возрастные группы
  • 7 - 12 лет
  • 13 - 17 лет
Все этапы
  • Все этапы
  • Муниципальные победители
  • Региональные победители
  • Победитель финала
Образцовый ансамбль танца "Мацейка" и инструментальная группа "Вясёлыя музыкі" Беларусь Образцовый ансамбль цимбалистов "Слонімскія зорачкі" Беларусь Образцовый детский коллектив "Клубок фантазий"" Россия Образцовый детский коллектив арт-студия "Мираж" Россия Образцовый детский коллектив КБР ансамбль народного танца "Зори Кавказа", руководитель Почетный работник общего образования РФ Дзахмышев Аслан Каральбиевич Россия Образцовый детский коллектив КБР, ансамбль гармонистов "Мелодия", руководители Касимов Рустам Хачимович, Кодзов Абубакир Хусенович Россия Образцовый детский коллектив Кузбасса студия народного пения "Забава" Россия Образцовый детский коллектив Кузбасса фольклорный ансамбль «Весёлые посиделки» Россия Образцовый детский коллектив МО ансамбль народной песни и танца "Лебедушка Россия Образцовый детский коллектив Мурманской области "Театр моды "Самосотворение" Россия Образцовый детский колллектив МО ансамбль песни и танца "Лебедушка" Россия образцовый клуб любителей фольклора "Катрынка"" Беларусь Образцовый коллектив «Берегиня» Россия Образцовый коллектив «Берегиня» Россия Образцовый коллектив любительского художественного творчества "Фольклорный ансамбль "Лапоточки" Россия Образцовый самодеятельный коллектив "Театр танца "Восторг" Россия Образцовый фольклорно-этнографический ансамбль "Традиция" Россия Образцовый фольклорно-этнографический ансамбль "Традиция" Россия Образцовый фольклорный ансамбль "Лель" Россия Образцовый фольклорный ансамбль "Скоморошина" Россия