Наследники Традиций - Участники
Наследники традиций

Всероссийский детский фестиваль народной культуры

Войти в личный кабинет члена жюри

Войти в личный кабинет
Участники
Все регионы
  • Алтайский край
  • Амурская область
  • Архангельская область
  • Башкортостан
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • Забайкальский край
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Кабардино-Балкария
  • Калининградская область
  • Калмыкия
  • Карачаево-Черкесия
  • Кемеровская область
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Мордовия
  • Москва
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Ненецкий АО
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Орловская область
  • Пензенская область
  • Республика Алтай
  • Республика Крым
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тыва
  • Тюменская область
  • Удмуртия
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Челябинская область
  • Чувашия
  • Ярославская область
Все номинации
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Краеведческая номинация «Топос. Краткий метр»
  • Народный костюм
  • Образовательный бренд территории
  • Традиционное судостроение
  • Фольклор
Все подноминации
Возрастные группы
  • 7 - 12 лет
  • 13 - 17 лет
Все этапы
  • Все этапы
  • Муниципальные победители
  • Региональные победители
  • Победитель финала
Гугкаева Елена Александровна Россия Гусева Дарья Сергеевна Россия Гуськова Кира Алексеевна, творческое объединение "Фантазия" Россия Гырля Андрей Алексеевич Россия Давыдова Дарья Владимировна Россия Данчевская Александра Руслановна Россия Дашибалова Арюна Россия Дворниченко Дарья Алексеевна Россия Девина Юлия Сергеевна Россия Девятова Лейсен Фирдаусовна Россия Девятова Лейсен Фирдаусовна Россия Дёмкина Анисия Сергеевна Россия Дёмкина Серафима Сергеевна Россия Дерещук Арина Андреевна Россия Детская студия фольклорного ансамбля "Раденье" Россия Детская фольклорная школа "Калинушка" Ломаченко Ирина Россия Детская фольклорная школа "Калинушка" группа "Ларец" Россия Детский ансамбль народной песни "Балаганчик" Россия Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края театр моды "Фантазия" МБОУ "Гимназия № 27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова" МБУДО "ЦДТ №2" Россия детский образцовый художественный коллектив фольклорный ансамбль "Услада" Россия