Наследники Традиций - Участники
Наследники традиций

Всероссийский детский фестиваль народной культуры

Войти в личный кабинет члена жюри

Войти в личный кабинет
Участники
Все регионы
  • Алтайский край
  • Архангельская область
  • Астраханская область
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Забайкальский край
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Кабардино-Балкарская Республика
  • Калининградская область
  • Калужская область
  • Карачаево-Черкесская Республика
  • Кемеровская область-Кузбасс
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Магаданская область
  • Москва
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Республика Алтай
  • Республика Башкортостан
  • Республика Бурятия
  • Республика Дагестан
  • Республика Ингушетия
  • Республика Калмыкия
  • Республика Коми
  • Республика Крым
  • Республика Марий Эл
  • Республика Мордовия
  • Республика Саха (Якутия)
  • Республика Тыва
  • Республика Хакасия
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область
  • Севастополь
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тюменская область
  • Удмуртская Республика
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Челябинская область
  • Чеченская Республика
  • Чукотский автономный округ
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ярославская область
Все номинации
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Краеведческая номинация «Топос. Краткий метр»
  • Народный костюм
  • Образовательный бренд территории
  • Традиционное судостроение
  • Фольклор
Все подноминации
Возрастные группы
  • 10 - 13 лет
  • 14 - 17 лет
Все этапы
  • Все этапы
  • Муниципальные победители
  • Региональные победители
  • Победитель финала
Анастасия Панова Россия Анат Аржанович Анатпаев Россия Анашкина Дарья Шумилина Мария Россия Ангалышев Анвар Радифович Россия Ангелина Ивановна Смирнова Россия Ангелова Полина Владимировна Россия Андреев Андрей Эдуардович Россия Андреев Вячеслав 10 лет МБОУ "Гимназия 9 "Гармония" г Горно-Алтайска" руководитель Афанасьев СА Россия Андреев Дмитрий Решетник Кирилл Коновалов Фрол Мирошникова Милана Мулюкова Александра Лебедева София Россия Андреева Александра Россия Андреева Александра Кузянов Максим Россия Андреева Василиса Дмитриевна Россия Андреева Екатерина Сергеевна Россия Андреева Кира Россия Андреева Кира Россия Андреева София Александровна Россия Андреева София Александровна студии «Рукодельница» Россия Андрейчук Анастасия Александровна Россия Андрианов Александр Дмитриевич Россия Андриевский Илья Игоревич Россия