Наследники Традиций - Участники
Наследники традиций

Всероссийский детский фестиваль народной культуры

Войти в кабинет участника
Участники
Все регионы
  • Армения
  • Франция
  • ДНР
  • Алтайский край
  • Амурская область
  • Архангельская область
  • Астраханская область
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • г. Москва
  • Еврейская автономная область
  • Забайкальский край
  • Ивановская область
  • Иные территории, включая город и космодром Байконур
  • Иркутская область
  • Кабардино-Балкарская Республика
  • Калининградская область
  • Калужская область
  • Камчатский край
  • Карачаево-Черкесская Республика
  • Кемеровская область
  • Кировская область
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Курганская область
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Магаданская область
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Ненецкий автономный округ
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Новосибирская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Орловская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Приморский край
  • Псковская область
  • Республика Адыгея (Адыгея)
  • Республика Алтай
  • Республика Башкортостан
  • Республика Бурятия
  • Республика Дагестан
  • Республика Ингушетия
  • Республика Калмыкия
  • Республика Карелия
  • Республика Коми
  • Республика Крым
  • Республика Марий Эл
  • Республика Мордовия
  • Республика Саха (Якутия)
  • Республика Северная Осетия - Алания
  • Республика Татарстан (Татарстан)
  • Республика Тыва
  • Республика Хакасия
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Севастополь
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тюменская область
  • Удмуртская Республика
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Челябинская область
  • Чеченская Республика
  • Чувашская Республика - Чувашия
  • Чукотский автономный округ
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ярославская область
Все номинации
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Фольклор
  • Народный костюм
  • Традиционное судостроение
  • Топос. Краткий метр
  • Образовательный бренд территории
Все подноминации
  • Художественная обработка растительных материалов
  • Художественная керамик
  • Художественный текстиль
  • Роспись
  • Резьба
  • Традиционная кукла
  • Фольклорный коллектив
  • Лучший танцор
  • Лучший музыкант
  • Лучший вокалист
  • Этнографический костюм
  • Современный костюм
  • Судомоделирование
  • Традиционные судна
Возрастные группы
  • 10-13 лет
  • 14-17 лет
  • взрослые
"Берестоплетение"/Литомин Михаил "Берестоплетение"/Сметанин Альберт "Вдохновение", Филиппов Максим "Жемчужинка" / Дергачёва Марина "Жемчужинка" Мананкина Анна "Семейный клуб "Основа" Ananyan Artyom Cарапулкина Валерия Cолодовникова Яна Gohar Sargsyan Абдуллаев Камиль Акимова Мария Александр Григорян Андреева Валерия Ани Киракосян Артур Исраелян Аседа Виктория, Яр Антонина, объединение "Радуга творчества" Барбасова Кристина Батырханов Денис Березина Мария Александровна Березоруцкая Мария, 12 лет. Творческое объединение "АРТ-студия" Бир Мария БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта" Белоусов Иван Валуйских Ксения Вальков Артем Василий Владимирович Докичев и Генералова Ксения Александровна Васина Василиса Владимировна Возрождённая древность / Будина Софья Воронин Глеб Александрович, "Алые паруса" (судомоделирование) Гаврилова Ульяна Ганичева Карина Георгиевна Гетманова Екатерина Горбачева Анастасия Горячева Юлия, Ососкова Екатерина Грачева Ольга Геннадьевна Громова Виктория Гуляев Михаил Гынгазова Эвелина Данилов Стефан Дементьева Марина Алексеевна Деминова Мария Детская образцовая студия моды "Стиль" детский коллектив "Модница" Детский образцовый коллектив Курской области театр моды "Каприз" Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая театр моды "Фантазия" г. Барнаул Алтайский край Детский театр моды " Зоренька" Детский фольклорный ансамбль "Беседушка" , с. Власиха г. Барнаула. Детский фольклорный ансамбль "Селяночка" Детский фольклорный ансамбль "ЯрецЪ" Детский фольклорный ансамбль Православной гимназии г. Калининграда "Тимоня" Детско-родительский проект «Я поведу семью в музей» Дигор Вероника Доможиров Максим Дорофеева Анастасия Дружина/Щербаков Владимир Дружина/Якунин Владимир Емельянова Полина Журавлева Мирослава Жученко Ольга Григорьевна Заслуженный коллектив народного творчества фольклорный эскимосский ансамбль "Атасикун"/Кымыет Екатерина Зуев Никита Зуев Никита Истомина Марина Андреевна Калашян Ани Капустина Валерия Карасева Елена Каштанова Елизавета Кирсанов Алексей/ДО "Звонкая коклюшка" Кляузова Варвара Ковалевский Алексей коллектив "Дизайн-студия" Коллектив изостудии "Веселый Тюбик" Быкова Дарина, Дудка Екатерина, Ширшова Алиса Колчина Мария Коробов Игорь Котелевский Кирил Краева Лидия Ксения Андреевна Одинцова Кудлаева Екатерина Кудлаева Екатерина Кузнецова Алена Викторовна Кузьмин Андрей Курапова Виолетта Курбанов Эльвин Курманов Михаил Сергеевич Кухаева Айнура Аржановна Лебедева Екатерина Левичева Евгения Лонгортов Денис Лужинская Виктория Любченко Анастасия Вадимовна Людмила Николаевна Немцева Мадышева Лизавета Михайловна (номинация фольклор, подноминация "лучший солист") Майдан Михаил Сергеевич Маркова Анна Мастерская "Природа и творчество"/Кондрашова Надежда Мастерская "Театр Эмоций" / Ващенко (Дмитриева) Екатерина Матюхина Анастасия Махмудов Дмитрий Меренцева Юлия Меренцева Юлия Меренцева Юлия Алексеевна Миронов Егор Мирхайдарова Кристина Московский городской творческий коллектив фольклорно-этнографическая студия "Коляда" Мурзова Марина Народный танцевальный ансамбль «Арин Берд» Николаенкова Екатерина Никулина Валерия Олеговна Оботурова Доминика Образцова Елена Вячеславовна, Поломошнова Светлана Анатольевна Образцовый детский коллектив детская фольклорная школа "Калинушка", группа Гуси-Лебеди Образцовый детский коллектив детское объединение "Бисероплетение"/ Дьяконова Милана Образцовый детский коллектив Кузбасса фольклорный ансамбль "Забава" Образцовый детский коллектив студия "Театр моды" Образцовый детский коллектив театр моды "Истоки" Образцовый детский коллектив Театр моды "Стиль" Образцовый детский фольклорный ансамбль "Боркунцы" Образцовый детский фольклорный коллектив «Веретенце» Образцовый коллектив любительского художественного творчества "Бисеродизайн" Образцовый коллектив Фольклорно-этнографическая мастерская «Эвэлэн» Образцовый фольклорно-этнографический ансамбль "Ладица" Образцовый хореографический коллектив "Искринки".Солистка-Уркинбаева Ляззат. Объединение "Стильные штучки" Ельцова Антонина Ольшевская Марина Сергеевна, директор по внутреннему туризму ООО Туристическая компания "Пилигрим" Орешникова Ксения Папышев Иван Николаевич Парфенов Егор Первый игровой фильм/Роли исполняли Банников Анатолий, Николаев Михаил, Потехина Юлия. Погорелова Виктория Позднякова Дарья Александровна Полетаева Полина Полякова Софья Сергеевна Попчук Дарья Власовна Резник Андрей Романова Анастасия/д. о. Народная роспись Русско-Французская ассоциация "Luciole de Mantes la Jolie" Татьяна РУССО (Tatiana ROUSSEAU) Савелий Полозов Саламатова Кристина Алексеевна, Гультяева Ульяна Олеговна Семейный клуб "Основа" Семейный клуб "Основа" / Петров Павел Сироткина Ульяна Славкин Дмитрий Смирнов Николай Соломыкина Любовь Валентиновна Степанян Армен Струнина Анна Ивановна Студенческий совет «ЧМК» Студия "Арт-Планета" Студия "Декор"; мастерская "Рукодельница" Студия дизайна "Театр моды" Таранов Виктор Творческий коллектив АОУ ВО "ОЦ кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Ю.Л. Воробьева Творческий коллектив АОУ ВО "ОЦ кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Ю.Л.Воробьева Творческое объединение Дизайн-студия / Алёна Назарова Театр моды "Креатив" Театр моды МБОУ ДО Дом детского творчества Селтинского района УР Толмачев Семён Тэсида Мария Владимировна Ульянова Евгения Фольклорно-этнографический ансамбль " Традиция" Фольклорный ансамбль "Горница" фольклорный ансамбль "Гусельки" Фольклорный ансамбль "Центр народной культуры "Благо" Фольклорный ансамбль «Радоница» фольклорный коллектив БОУ ДО ВО "Школа традиционной народной культуры", г. Вологда Фролова Алёна Христофоров Егор Хромов Александр Чеботарева Анастасия Челякина Вероника Чистякова Татьяна, Крупинова Мария Чичайкина Ангелина Ивановна Шайтаров Руслан Шаныгин Виктор Шевцова Софья Шестакова Полина Шишкин Арсений Шульга Анна Элина Мельникова Ясникова Мария